ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эмблема ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО
Парк им. Луначарского
Официальный представитель ОО БФА в г.Гомеле

Новости


1745 01.06.2016Международный семинар Кадзицука Ясуши

С 24.05 по 29.05.2016 г. в г. Луцк прошел международный семинар под руководством главы школы Аракидо Кадзицука Ясуши. В семинаре приняли участие последователи школы с г. Харьков (Украина), г. Днепропетровск (Украина), г. Кривой Рог (Украина), г. Луцк (Украина), г. Гомель (Республика Беларусь).

Unknown (0 bytes)


2012 16.05.2016Публикация в газете

Unknown (0 bytes)
.


1752 10.05.2016Занятия 11.05.2016

Внимание!

11.05.2016 (среда) тренировка для старшей детской группы и взрослых по грепплингу будет в 2000.


1557 09.05.2016Результаты открытого республиканского турнира «Кубок востока» по грепплингу

8 мая 2016 года в спортивном зале ГУО СШ№21 прошел открытый республиканский турнир по грепплингу «Кубок востока». В турнире приняли участие 7 клубов Республики Беларусь.

Весовая категория - до 20 кг, возрастная группа - 5 лет

  1. Шмыгалев Константин (БФА, Гомель);
  2. Самак Анастасия (БФА, Гомель).Весовая категория - до 24 кг, возрастная группа - 6-7 лет

    1. Васько Кирилл (Ант, Борисов);
    2. Разумейко Тихон (БФА, Гомель);
    3. Макаренко Глеб (БФА, Добруш).

    Весовая категория - до 27 кг, возрастная группа - 8-9 лет

    1. Горбачев Алексей (БФА, Добруш);
    2. Рисин Даниил (БФА, Гомель);
    3. Марханов Дмитрий (БФА, Добруш).

    Весовая категория - до 35 кг, возрастная группа - 6-7 лет

    1. Сивухин Евгений (БФА, Добруш);
    2. Маматова София (БФА, Добруш);
    3. Дроздов Вадим (БФА, Добруш).

    Весовая категория - до 27 кг, возрастная группа - 8-9 лет

    1. Чернядьев Иван (БФА, Добруш);
    2. Морозова Ангелина (БФА, Добруш);
    3. Борисенко Артем (БФА, Добруш).

    Весовая категория - до 30 кг, возрастная группа - 8-10 лет

    1. Санталов Даниил (БФА, Гомель);
    2. Петерсон Ульяна (Явара, Витебск);
    3. Федорцов Денис (БФА, Гомель).

    Весовая категория - до 40 кг, возрастная группа - 8-9 лет

    1. Габдрахманов Ян (БФА, Гомель);
    2. Крышталь Никита (Ант, Борисов);
    3. Мороз Егор (БФА, Гомель).

    Весовая категория - до 40 кг, возрастная группа - 10-11 лет

    1. Роговой Дмитрий (БФА, Добруш);
    2. Одиноченко Владислав (БФА, Добруш);
    3. Курботев Владислав (Явара, Витебск).

    Весовая категория - свыше 50 кг, возрастная группа - 12-13 лет

    1. Васильченко Максим (БФА, Гомель);
    2. Масюков Назар (БФА, Гомель);
    3. Федосик Вячеслав (Спарта, Гомель).

    Весовая категория - свыше 70 кг, возрастная группа - 14-17 лет

    1. Грунтов Алексей (Явара, Витебск);
    2. Журавлев Владислав (Явара, Витебск);
    3. Остапенко Арсений (БФА, Гомель).

    Весовая категория - до 66 кг, возрастная группа - мужчины

    1. Солдатенко Петр (БФА, Речица);
    2. Мезит Роман (Явара, Витебск);
    3. Самонов Артем (Ант, Борисов).

    Весовая категория - до 77 кг, возрастная группа - мужчины

    1. Муравицкий Эдуард (Ант, Борисов);
    2. Подлазов Сергей (Явара, Витебск);
    3. Савицкий Андрей (Явара,Витебск).

    Весовая категория - до 84 кг, возрастная группа - мужчины

    1. Ваньян Арнольд (БФА, Минск);
    2. Федоров Алексей (БФА, Минск);
    3. Федоренков Александр (Ант, Борисов).

    Весовая категория - до 93 кг, возрастная группа - мужчины

    1. Гайковский Ярослав (Явара, Витебск);
    2. Халимоненко Александр (Светлогорск);
    3. Жигарь Юрий (БФА, Минск).

    Руководство гомельской городской организации ОО «Белорусская Федерация Айкидо» выражает благодарность администрации ГУО СШ№21 за помощь в проведении мероприятия. Огромное спасибо руководителям клубов, принявших участие в турнире! Огромное спасибо родителям воспитанников ГГО ОО БФА г. Гомель и г. Добруш!


1013 08.05.2016Зал готов

Зал готов к проведению турнира «Кубок Востока» по спортивной борьбе грепплинг. Удача улыбается подготовленным!

Фото.


0947 07.05.2016Расписание в выходные

Внимание!

07.05.2016 (суббота) в Гомеле тренировок не будет.

08.05.2016 проводится турнир по спортивной борьбе грепплинг «Кубок Востока». Начало турнира в 1000 по адресу: Гомель, ул. Столярная, 20, спортивный зал ГУО СШ №21.


1045 18.04.2016Поздравления и фото семинара

Unknown (0 bytes)

Unknown (0 bytes)

Unknown (0 bytes)


1208 14.04.2016Изменения в расписании 15.04.2016

Unknown (0 bytes)


1205 14.04.2016Фото с семинара 9-10 апреля 2016 г.

Unknown (0 bytes)


1457 05.04.2016Семинар по бразильскому джиу-джитсу и грепплингу, 9-10 апреля 2016 г.

Unknown (0 bytes)


Стр:0  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Valid XHTML 1.0 Transitional Рейтинг@Mail.ru