ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эмблема ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО
Лебединое озеро
Официальный представитель ОО БФА в г.Гомеле

Новости


1817 27.03.2016Результаты открытого городского турнира по джиу-джитсу (не-вадза) «Содружество во имя спасения»

Весовая категория — 20 кг, возрастная группа — 5 лет:

  1. Шмыгалев Константин (БФА, Гомель);
  2. Самак Анастасия (БФА, Гомель);
  3. Дрынов Станислав (БФА, Гомель).

Весовая категория — 25 кг, возрастная группа — 6–7 лет:

  1. Замареев Владислав (БФА, Добруш);
  2. Дрынов Владислав (БФА, Гомель);
  3. Смирнова Юлия (БФА, Гомель),

Весовая категория — 30 кг, возрастная группа — 6–7 лет:

  1. Маматова София (БФА. Добруш);
  2. Макаренко Глеб (БФА, Добруш);
  3. Камаров Игорь (Спарта, Гомель).

Весовая категория — 30 кг, возрастная группа — 8–9 лет:

  1. Глебов Андрей (БФА, Гомель);
  2. Кузнецов Роман (Клуб дзюдо «Прайд», Гомель);
  3. Титов Владимир (БФА, Гомель).

Весовая категория — 28 кг, возрастная группа — 8–10 лет:

  1. Санталов Даниил (БФА, Гомель);
  2. Киргинцев Владислав (Клуб дзюдо «Прайд», Гомель)
  3. Теленченко Даниил (БФА, Гомель).

Весовая категория — 26 кг, возрастная группа — 8–9 лет:

  1. Рисин Даниил (БФА, Гомель);
  2. Марханов Дмитрий (БФА. Добруш);
  3. Шигалев Алексаендр (БФА, Добруш).

Весовая категория — 35 кг, возрастная группа — 10–12 лет:

  1. Роговой Дмитрий (БФА, Добруш);
  2. Мисоченко Илья (Клуб дзюдо «Прайд», Гомель);
  3. Роговой Артем (БФА, Добруш).

Весовая категория — 35 кг, возрастная группа — 6–7лет:

  1. Соболь Даниил (БФА, Гомель);
  2. Сивухин Евгений (БФА. Добруш);
  3. Мухин Илья (БФА, Добруш).

Весовая категория — 40 кг, возрастная группа — 8–9 лет:

  1. Холщевников Егор (БФА, Добруш);
  2. Рощин Владислав (БФА. Гомель);
  3. Побединский Артем (БФА, Добруш).

Весовая категория — 42 кг, возрастная группа — 8–9 лет:

  1. Габдрахманов Ян (БФА, Гомель);
  2. Ковалев Иван (БФА. Добруш);
  3. Хитров Никита (БФА, Добруш).

Весовая категория — 44 кг, возрастная группа — 10–12 лет:

  1. Басенков Евгений (БФА, Добруш);
  2. Коваленко Егор (Клуб дзюдо «Прайд», Гомель);
  3. Костюченко Илья (Спарта, Гомель).

Весовая категория — 50 кг, возрастная группа — 13–15 лет:

  1. Мостовенко Даниил (БФА, Добруш);
  2. Лелюков Александр (Клуб дзюдо «ПРайд», Гомель);
  3. Литвинчук Артем (Клуб дзюдо «Прайд», Гомель).

Весовая категория — 50 кг, возрастная группа — 12–13 лет:

  1. Ищенко Иван (БФА, Гомель);
  2. Федосик Вячеслав (Спарта, Гомель);
  3. Иванов Максим (БФА, Добруш).

Весовая категория — 58 кг, возрастная группа — 13–15 лет:

  1. Шульженко Николай (БФА, Добруш);
  2. Ильин Иван (БФА, Гомель);
  3. Белый Артем (Клуб дзюдо «Прайд», Гомель).

Абсолютная весовая категория, возрастная категория — 14–15 лет:

  1. 1. Остапенко Арсений (БФА. Гомель);
  2. 2. Рисин Роман (БФА, Гомель).

Выражаем благодарность руководству ГУО СШ№21 за поддержку в развитии нашего вида спорта! Огромное спасибо всем тренерам гомельских спортивных клубов, принявших участие в этом турнире! Огромное спасибо родителям участников турнира за помощь и поддержку!


1413 23.03.2016Открытый Городской Турнир по Джиу-джитсу (не-вадза)

Unknown (0 bytes)
Unknown

Подробнее.


1309 04.03.2016Фото с открытого областного турнира по джиу-джитсу «Добрушский дракон»

Открытый областной турнир по джиу-джитсу «Добрушский дракон», 27 февраля 2016 г..


1014 03.03.2016Газета "Добрушский край"

Газета "Добрушский край", 2016 г.  (0 bytes)
Газета "Добрушский край", 2016 г.  (0 bytes)


0009 29.02.2016Результаты открытого областного турнира по джиу-джитсу «Добрушский дракон»

Результаты открытого областного турнира по джиу-джитсу «Добрушский дракон», который прошел 27 февраля на спортивной базе «Детско-юношеская спортивная школа» г. Добруша.

Весовая категория: - 20 кг, возраст: 5 лет. Дивизион - новички:

1. Дрынов Станислав (БФА,Гомель);

2. Самак Анастасия (БФА,Гомель);

3. Куцепалов Даниил (Спарта, Гомель).

Весовая категория: - 20 кг, возраст: 6-7 лет, дивизион - новички:

1. Разумейко Тихон (БФА, Гомель);

2. Немцова Валерия (БФА, Гомель);

Весовая категория: - 28 кг, возраст 6-7 лет, дивизион - новички:

1. Маматова Дарья (БФА, Добруш);

2. Смирнова Юлия (БФА, Гомель);

3. Макаренок Глеб (БФА, Добруш).

Весовая категория: - 30 кг, возраст: - 6-7 лет, дивизион - опытные:

1. Борисенко Артем (БФА. Добруш);

2. Глебов Андрей (БФА, Гомель);

3. Санталов Даниил (БФА. Гомель).

Весовая категория: - 30 кг, возраст: 6-7 лет, дивизион – новички:

1. Титов Владимир (БФА, Гомель);

2. Комаров Игорь (Спарта, Гомель);

3. Маматова София (БФА, Добруш).

Весовая категория: - 38 кг, возраст: 6-7 лет, дивизион - новички:

1. Соболь Даниил (БФА, Гомель);

2. Хитров Никита (БФА, Добруш);

3. Мухин Илья (БФА. Добруш).

Весовая категория: - 28 кг, возрастная группа: 8-9 лет, дивизион - новички:

1. Марханов Дмитрий (БФА. Добруш);

2. Коннов Алексей (Спарта, Гомель).

Весовая категория: - 28 кг, возрастная группа: 8-9 лет, дивизион - опытные:

1. Морозова Ангелина (БФА, Добруш);

2. Теленченко Даниил (БФА, Гомель);

3. Чернядьев Иван (БФА, Добруш).

Весовая категория: - 30 кг, возрастная группа: 8-9 лет, дивизион - новички:

1. Байдалов Фёдор (Спарта, Гомель);

2. Горбачёв Алексей (БФА, Добруш);

3. Лысенков Егор (БФА, Добруш).

Весовая категория: - 35 кг, возрастная группа: 8- 9 лет, дивизион - опытные:

1. Рощин Владислав (БФА. Гомель);

2. Климов Илья (БФА, Добруш);

3. Побединский Артем (БФА, Добруш).

Весовая категория: - 42 кг, возрастная группа: 8-9 лет, дивизион - новички:

1. Ковалев Иван (БФА. Добруш);

2. Габдрахманов Ян (БФА, Гомель);

3. Мороз Егор (БФА, Гомель).

Весовая категория: - 38 кг, возрастная группа: 9-11 лет, дивизион - опытные:

1. Одиноченко Владислав (БФА, Добруш);

2. Роговой Артем (БФА, Добруш);

3. Горунов Игорь (БФА, Гомель).

Весовая категория: - 45 кг, возрастная группа: 10-11 лет, дивизион - опытные:

1. Зиневич Никита (БФА. Добруш);

2. Мигаев Даниил (БФА, Гомель).

Весовая категория: - 45 кг, возрастная группа: 12-13 лет, дивизион - опытные:

1. Васильченко Максим (БФА, Гомель);

2. Ищенко Иван (БФА, Гомель);

3. Костюченко Илья (Спарта, Гомель).

Весовая категория: - 50 кг, возрастная группа: 12-13 лет, дивизион - опытные:

1. Федосик Вячеслав (Спарта. Гомель);

2. Иванов Максим (БФА, Добруш).

Весовая категория: +60 кг, возрастная группа: 14-16 лет, дивизион - опытные:

1. Шульженко Николай (БФА. Добруш);

2. Рисин Роман (БФА, Гомель);

3. Мостовенко Даниил (БФА. Добруш).


1817 21.02.2016Cборы команд г.Гомеля и г. Добруша

21 февраля 2016 года в рамках подготовки к весенним турнирам по грепплингу и джиу-джитсу на территории добрушского клуба джиу-джитсу прошли совместные сборы команд г.Гомеля и г. Добруша.

Фото.


1849 10.02.2016Открытый областной турнир по джиу-джитсу в разделе не-вадза

27 февраля пройдет открытый областной турнир по джиу-джитсу в разделе не-вадза. Начало схваток в 1100.

Адрес: г.Добруш, пр. Луначарского, 5, Спортивная База Государственного Учреждения «Детско-Юношенская Спортивная Школа»


1029 04.01.2016Гомельский Клуб Айкидо и Дзю-Дзюцу — 4 января 2016 года исполняется 22 года

Гомельский Клуб Айкидо и Дзю-Дзюцу - 4 января 2016 года исполняется 22 года (0 bytes)


1223 02.01.2016Занятия в праздничные дни

Добруш

Тренировок 06.01.2016 (среда) и 08.01.2016 (пятница) не будет.

Гомель

Тренировок 06.01.2016 (четверг) и 09.01.2016 (суббота) и 10.01.2016 (воскресенье) не будет.


1012 02.01.2016Расписание занятий в новом году

Внимание!

Тренировки в наступившем 2016 году начинаются с 02.01.2016 (суббота) по обычному расписанию.


Стр:0  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Valid XHTML 1.0 Transitional Рейтинг@Mail.ru