ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эмблема ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО
Парк им. Луначарского
Официальный представитель ОО БФА в г.Гомеле

Новости


1450 25.12.2015Отмена тренировок

Внимание!

25.12.2015 (птяница) тренировок в Добруше и Гомеле не будет. В субботу и далее тренировки будут проходить по расписанию.


1511 07.12.2015Результаты открытого республиканского турнира по грепплингу «Кубок Востока»

Возрастная группа – взрослые, весовая - до 66 кг:

1. Абдиджамиль Уулу Алымгельды (Явара, Россия);

2. Федонов Алексей (Тайфун, Украина);

3. Капасов Кумарбек (Явара, Россия).

Возрастная группа – взрослые, весовая – до 92кг:

1. Братчиков Владислав (БФА, Гомель);

2. Гайковский Ярослав (Явара, Витебск);

3. Конопелько Максим (БФА, Гомель).

Возрастная группа – взрослые, весовая – свыше 100 кг:

1. Захаров Александр (Витязь, Россия);

2. Калагин Дмитрий (Тайфун, Украина);

3. Мурадов Дмитрий (БФА, Гомель).

Возрастная группа – 7-8 лет, весовая – до 24 кг:

1. Чернядьев Иван (БФА, Добруш);

2. Теленченко Даниил (БФА, Гомель);

3. Мизерков Руслан (Витязь, Россия).

Возрастная группа – 5-7 лет, весовая – до 24кг:

1. Фомичев Егор (Витязь, Россия);

2. Разумейко Тихон (БФА, Гомель);

3. Шевцов Константин (Спарта, Гомель).

Возрастная группа – 6-7 лет, весовая – до 28 кг:

1. Борисенко Артем (БФА, Добруш);

2. Федорцов Денис (БФА, Гомель);

3. Купрацевич Егор (Спарта, Гомель).

Возрастная группа – 8-9 лет, весовая – до 35 кг:

1. Сидоров Матвей (Витязь, Россия);

2. Побединский Артем (БФА, Добруш);

3. Чеботарев Фёдор (БФА, Гомель).

Возрастная группа – 10-11 лет, весовая – до 30 кг:

1. Морозова Ангелина (БФА, Добруш);

2. Стрельников Владислав (Витязь, Россия);

3. Горевой Даниил (БФА, Гомель).

Возрастная группа – взрослые, весовая – до 84 кг:

1. Городецкий Герман (Минск);

2. Филимонов Максим (Витязь, Россия);

3. Чобоев Мээринбек (Явара, Россия).

Возрастная группа – взрослые, весовая – до 77 кг:

1. Пугачев Максим (Феникс, Минск);

2. Костеневич Дмитрий (Холли Фэмели, Минск);

3. Тологонов Таалайбек (Явара, Россия).

Возрастная группа – взрослые, весовая – до 71 кг:

1. Багынбай Уулу Торокан (Явара, Россия);

2. Алмазбек Уулу Жилкелди (Явара, Россия);

3. Аксенов Дмитрий (БФА, Гомель).

Возрастная группа – взрослые, весовая – до 62 кг:

1. Аматов Качкынбай (Явара, Россия);

2. Мезит Роман (Явара, Витебск);

3. Бурдо Олег (Холли Фэмели, Минск).

Возрастная группа – 17-19 лет, весовая – до 77 кг:

1. Алмазбек Уулу Жилкелди (Явара, Россия);

2. Кухто валентин (Явара, Витебск);

3. Кривошея Виталий (Витязь, Россия).

Возрастная группа – 16-17 лет, весовая – до 63 кг:

1. Гомжин Никита (Тайфун, Украина)

2. Магомедов Газимагомед (Витязь, Россия);

3. Бердиев Мекан (Феникс, Минск).

Возрастная группа – 14-15 лет, весовая – до 75 кг:

1. Журавлев Владислав (Явара, Витебск);

2. Остапенко Арсений (БФА, Гомель);

3. Хромов Владимир (БФА, Гомель).

Возрастная группа – 13-15 лет, весовая – до 55 кг:

1. Мостовенко Даниил (БФА, Добруш);

2. Аракелян Артур (Явара, Витебск);

3. Ильин Иван (БФА, Гомель).

Возрастная группа – 16-18 лет, весовая – до 66 кг:

1. Пахомчик Андрей (Явара, Витебск);

2. Стасевич Александр (Легион, Гомель).

Возрастная группа – 14-15 лет, весовая – до 66 кг:

1. Болотбек Мээринбек (Явара, Россия);

2. Потапов Станислав (Явара, Витебск);

3. Рисин Роман (БФА, Гомель).

Возрастная группа – 17 лет, весовая – до 55 кг:

1. Федонов Александр (Тайфун, Украина);

2. Асакеев Талкатбек (Явара, Россия);

3. Пикуш Игорь (Тайфун, Украина).

Возрастная группа – 10-11 лет, весовая – до 50 кг:

1. Кондратьев Елизавета (Витязь, Россия);

2. Кирносенко Юстина (БФА, Гомель).

Возрастная группа – 12 лет, весовая – до 42кг:

1. Масюков Назар (БФА, Гомель);

2. Васильченко Максим (БФА, Гомель);

3. Ищенко Иван (БФА, Гомель).

Возрастная группа – 8-9 лет, весовая – до 40 кг:

1. Горунов Игорь (БФА, Гомель);

2. Холщевников Егор (БФА, Добруш);

3. Клешнин Руслан (Витязь, Россия).

Возрастная группа – взрослые, весовая – до 92кг:

1. Курепкин Богдан (БФА, Гомель);

2. Климов Илья (БФА, Добруш);

3. Калугин Глеб (БФА, Добруш).

Возрастная группа – 8-9 лет, весовая – до 38 кг:

1. Мингбаев Равшан (Витязь, Россия);

2. Костюченко Илья (Спарта, Гомель);

3. Федосик Вячеслав (Спарта, Гомель).

Возрастная группа – 6-7 лет, весовая – до 34 кг:

1. Борисенок Дмитрий (БФА, Добруш);

2. Глебов Андрей (БФА, Гомель);

3. Соболь Даниил (БФА, Гомель).


1508 07.12.2015Тренировки 7 декабря

Внимание!

07.12.2015 (Понедельник) тренировок в Добруше и Гомеле не будет.

Отдыхаем и набираемся сил!


1248 03.11.2015Публикация в газете «Добрушский край»

31 октября вышла статья «Две победы юных борцов» в газете «Добрушский край» о прошедшем участии в открытом чемпионате РБ по грепплингу:

Публикация в газете "Добрушский край" (0 bytes)


1911 26.10.2015Победа Дмитрия Мурадова в абсолютной весовой категории

Победа Дмитрия Мурадова в абсолютной весовой категории (0 bytes)


1911 26.10.2015Результаты чемпионата Республики Беларусь по грепплингу

Результаты чемпионата Республики Беларусь по грепплингу (Октябрь 2015 года. Минск):

  1. Роговой Дмитрий, 2004-2005 г.р., до 35 кг - 1 место (Добруш);
  2. Роговой Артем, 2004-2005 г.р., до 30 кг - 1 место (Добруш);
  3. Васильченко Максим, 2002-2003 г.р., до 45 кг - 1 место (Гомель);
  4. Горунов Игорь, 2006-2007 г.р., до 40 кг - 1 место (Гомель);
  5. Рисин Роман, 2000-2001 г.р., до 60 кг - 1 место (Гомель);
  6. Мурадов Дмитрий, мужчины, свыше 100 кг - 1 место (Гомель);
  7. Рощин Владислав, 2006-2007 г.р., до 35 кг - 2 место (Гомель);
  8. Курепкин Богдан, 2006-2007 г.р., до 40 кг - 2 место (Гомель);
  9. Войнов Никита, 2000-2001 г.р., до 45 кг - 2 место (Гомель);
  10. Басенков Евгений, 2004-2005 г.р., до 45 кг - 2 место (Добруш);
  11. Борисенко Артем, 2006-2007 г.р., до 25 кг - 2 место (Добруш);
  12. Побединский Артем, 2006-2007 г.р., до 35 кг - 3 место (Добруш);
  13. Масюков Назар, 2002-2003 г.р., до 50 кг - 3 место (Гомель);
  14. Иванов Максим, 2004-2005 г.р., +50 кг, - 3 место (Добруш);
  15. Горевой Даниил, 2006-2007 г.р., до 30 кг - 3 место (Гомель);
  16. Остапенко Арсений, 2000-2001 г.р., +70 кг - 3 место (Гомель);
  17. Мостовенко Даниил, 2000-2001 г.р., до 45 кг - 3 место (Добруш);
  18. Теленченко Даниил, 2006-2007 г.р., до 25 кг - 3 место (Гомель).

Мы взяли второе общекомандное место!

Огромное спасибо всей команде нашего клуба! Огромное спасибо родителям, которые оказали огромную поддержку детям и помощь клубу! Мы гордимся всеми ребятами, которые приняли участие в этом турнире! Мы рады тому, что увидели единую команду!

Чемпионат Республики Беларусь по грепплингу (0 bytes)


1551 24.10.2015Время отъезда на чемпионат изменилось

25 октября 2015 года (воскресенье) отъезд на чемпионат республики по грепплингу с остановки "ЗИП" утром в 330.


1704 23.10.2015Объявление

24 октября 2015 года (суююота) детских тренировок не будет (1600–1830, 1830–2000).

На следующей неделе тренировки будут проходить согласно расписанию.


1327 20.10.2015Витебск, сборы по грепплингу

10-11 октября 2015 года в г.Витебск в клубе джиу-джитсу «Явара» прошли сборы по грепплингу.

Фото


1054 01.08.2015Начало занятий

Внимание!

Тренировки в г. Гомель и г. Добруш начинаются с 03.08.2015.

В г. Гомель 03.09.2015 в 20.00 в зале ГУО СШ21 состоится тренировка старшей группе по спортивному джиу-джитсу (понедельник, среда, пятница с 20.00).

Тренировки детских групп начнутся со вторника 04.08.2015.

Группа второго и более года обучения : вторник, четверг , суббота с 17.00.

Группа новичков : вторник, четверг, суббота с 18.30.

Взрослая группа Айкидо : вторник, четверг, суббота с 20.00.

В г. Добруш 03.08.2015 состоится тренировка детской группы второго и более года обучения в 15.30 (понедельник, среда, пятница с 15.30), группы начальной подготовки – в 17.00 (понедельник, среда, пятница с 17.00)

Нас ждет большая работа!


Стр:0  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Valid XHTML 1.0 Transitional Рейтинг@Mail.ru