ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эмблема ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО
Парк им. Луначарского
Официальный представитель ОО БФА в г.Гомеле

Новости


1723 18.07.2015Летний палаточный лагерь

Объявление!

Для членов Гомельского клуба Айкидо и Дзюдзюцу с 20 по 26 июня 2015 года в живописном месте недалеко от города Добруш на берегу реки Ипуть проводится летний палаточный лагерь. В программе лагеря:

  1. Общение с природой;
  2. Изучение спортивного раздела дзюдзюцу (фулл, не-вадза);;
  3. Изучение традиционного раздела дзюдзюцу.;

Сбор на автовокзале г. Добруш 20.07.2015, в 15.00.

Контактный телефон : Vel.+375 29 3204375 (Игорь Викторович)


1213 25.05.2015Результаты чемпионата Республики Беларусь по грепплингу
  1. Солдатенко Петр - вес до 66 кг 3 место среди мужчин;
  2. Ковалев Дмитрий - вес до 65 кг 2 место 1998-1999 гр;
  3. Роговой Дмитрий - вес до 30 кг 3 место 2004 гр;
  4. Поляков Илья - вес до 45 кг 2 место 2004 гр;
  5. Васильченко Максим - вес до 40 кг 1 место 2003 гр;
  6. Войнов Никита - вес до 45 кг 2 место 2001 гр;
  7. ублев Павел - вес до 50 кг 3 место 2001 гр;
  8. Горунов Игорь - вес до 40 кг 1 место 2006 гр;
  9. Курепкин Богдан - вес до 40 кг 2 место 2006 гр.

Команда гомельской городской организации ОО "Белорусская Федерация Айкидо" заняла 3 общекомандное место!

Фото


1613 18.05.2015Газета "Добрушский край"

Газета "Добрушский край", 2015 г.  (0 bytes)


1442 04.05.2015Результаты открытого республиканского турнира «Кубок Востока»

Результаты открытого республиканского турнира «Кубок Востока» по джиу-джитсу в разделе не-вадза «NO-GI».

Весовая категория до 30 кг, возрастная категория 5 лет:

  1. Соболь Даниил (Фудосин, Гомель);
  2. Разумейко Тихон (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 38 кг, возрастная категория 8-9 лет:

  1. Курепкин Богдан (Фудосин, Гомель);
  2. Горунов Игорь (Фудосин, Гомель);
  3. Журавлев Александр (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 34 кг, возрастная группа 8-9 лет:

  1. Коржов Дмитрий (Татсукан, Добруш);
  2. Ковалев Иван (Татсукан, Добруш);
  3. Плешкунова София (Татсукан, Добруш).

Весовая категория до 27 кг, возрастная категория 8-9 лет:

  1. Габбасов Егор (Татсукан, Добруш);
  2. Чернядьев Иван (Татсукан, Добруш);
  3. Морозова Ангелина (Татсукан, Добруш).

Возрастная группа до 30 кг, возрастная группа 6-7 лет:

  1. Побединский Артем (Татсукан, Добруш);
  2. Горевой Даниил (Фудосин, Гомель);
  3. Титов Владимир (Фудосин, Гомель).

Возрастная группа до 24 кг, возрастная группа 6-7 лет:

  1. Теленченко Даниил (Фудосин, Гомель);
  2. Дроздов Вадим (Татсукан, Добруш);
  3. Федорцов Денис (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 47 кг, возрастная категория 10-11 лет:

  1. Масюков Назар (Фудосин, Гомель);
  2. Иванов Максим (Татсукан , Добруш);
  3. Мацак Андрей (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 34 кг, возрастная категория 10-11 лет:

  1. Роговой Дмитрий (Татсукан, Добруш);
  2. Роговой Артем (Татсукан, Добруш);
  3. Рабчинский Олег (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 38 кг, возрастная категория 10-13 лет:

  1. Васильченко Максим (Фудосин, Гомель);
  2. Одиноченко Владислав ( Татсукан, Добруш);
  3. Павлов Александр (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 53 кг, возрастная категория 14-15 лет:

  1. Мостовенко Даниил (Татсукан, Добруш);
  2. Рублев Павл (Фудосин, Гомель);
  3. Войнов Никита (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 59 кг, возрастная категория 14-15 лет:

  1. Рисин Роман (Фудосин, Гомель);
  2. Михайлов Ярослав (Фудосин, Гомель);
  3. Халиев Алексей (Витязь, Россия).

Весовая категория до 66 кг, возрастная категория 15-17 лет:

  1. Магомедов Газимагомед (Витязь, Россия);
  2. Ковалев Дмитрий (Фудосин, Гомель);
  3. Остапенко Арсений (Фудосин, Гомель).

Весовая категория до 85 кг, возрастная категория 18-19 лет:

  1. Талако Дмитрий (Ронин, Гомель);
  2. Фроленко Александр (ХФД, Минск);
  3. Царев Александр (Ронин, Гомель).

Весовая категория до 66 кг, возрастная категория старше 20:

  1. Рутко Евгений (ХФД, Минск);
  2. Майкаримов Саяан (Витязь, Россия);
  3. Солдатенко Петр (Ронин, Речица).

Весовая категория до 71 кг, возрастная категория старше 20 лет:

  1. Костеневич Дмитрий (ХФД, Минск);
  2. Талако Дмитрий (Ронин, Гомель);
  3. Зык Сергей (ХФД, Минск).

Весовая категория до 77 кг, возрастная категория старше 20 лет:

  1. Ким Моисей (ХФД, Минск);
  2. Суховей Евгений (ХФД, Минск);
  3. Амиджанов Талибджан (Витязь, Россия).

Весовая категория до 84 кг, возрастная категория старше 20 лет:

  1. Полубатонов Иван (ХФД, Минск);
  2. Дегтяренко Павел (Ронин, Гомель).

Весовая категория до 92 кг, возрастная категория старше 20 лет:

  1. Макаренко Евгений (ХФД, Минск);
  2. Халимоненко Александр (ХФД, Минск);
  3. Дудко Иван (ХФД, Минск).

Абсолютная весовая категория, возрастная категория свыше 20 лет:

  1. Потылкин Денис (Ронин, Гомель);
  2. Мелешко Тимофей (Ронин, Гомель);
  3. Герасименко Дмитрий (Ронин, Гомель), Мурадов Дмитрий (Ронин, Гомель).


1141 20.04.2015Cеминар БФА под руководством Айкикай Макото Ито

Делегация Гомельского клуба Айкидо и Дзюдзюцу приняла участие в традиционном ежегодном семинаре Белорусской федерации Айкидо под руководством представителя международного центра Айкидо Хомбу додзё Айкикай Макото Ито ( 6-й дан Айкидо Аййкикай, Токио, Япония).

Поздравляем наших одноклубников с успешной аттестацией!

  • Евминов Алексей - 3 кю;
  • Суховенко Игорь - 3 кю;
  • Кошеленко Владимир - 3 кю;
  • Яськова Александра - 3 кю;
  • Мотуз Вячеслав - 1 дан;
  • Вычиков Владимир - 2 дан.

Желаем дальнейших успехов на пути Айки!

Фото.


2125 30.03.2015VII открытый турнир по джиу-джитсу в разделе не-вадза

29 марта 2015 года на базе Гомельского клуба айкидо и дзюдзюцу прошел VII открытый турнир по джиу-джитсу в разделе не-вадза.

Результаты турнира:

Весовая категория - 24 кг, возраст - 2007-2008 гр.

  • 1 место - Чернядьев Иван ( Татсукан, Добруш );
  • 2 место - Теленченко Даниил ( Фудосин, Гомель );
  • 3 место - Федорцов Денис ( Фудосин, Гомель ).

Весовая категория - 29 кг, возраст - 2007-2008 гр.

  • 1 место - Глебов Андрей ( Фудосин, Гомель );
  • 2 место - Габасов Егор ( Татсукан, Добруш );
  • 3 место - Горевой Даниил ( Фудосин, Гомель ).
  • Весовая категория - 33 кг, возраст - 2006-2008 гр.

    • 1 место - Побединский Артем ( Татсукан, Добруш );
    • 2 место - Рощин Владислав ( Фудосин, Гомель );
    • 3 место - Климов Илья ( Татсукан, Добруш ).

    Весовая категория - 33 кг, возраст - 2004-2005 гр.

    • 1 место - Назарчук Иван ( Татсукан, Добруш );
    • 2 место - Роговой Дмитрий ( Татсукан, Добруш );
    • 3 место - Роговой Артем ( Татсукан, Добруш ).

    Весовая категория - 35 кг, возраст - 2006-2008 гр.

    • 1 место - Халщевников Егор ( Татсукан, Добруш );
    • 2 место - Калугин Глеб ( Татсукан, Добруш );
    • 3 место - Ковалев Иван ( Татсукан, Добруш ).

    Весовая категория - 38 кг, возраст - 2003-2005 гр.

    • 1 место - Басенков Евгений ( Татсукан, Добруш );
    • 2 место - Петряков Егор ( Татсукан, Добруш );
    • 3 место - Одиноченко Владислав ( Татсукан, Добруш ).

    Весовая категория - 40 кг, возраст - 2005-2006 гр.

    • 1 место - Горунов Игорь ( Фудосин, Гомель );
    • 2 место - Зиневич Никита ( Татсукан, Добруш );
    • 3 место - Курепкин Богдан( Фудосин, Гомель ).

    Весовая категория – 42 кг, возраст - 2003-2004 гр.

    • 1 место - Васильченко Максим ( Фудосин, Гомель );
    • 2 место - Федосик Вячеслав (Спарта, Гомель );
    • 3 место – Костюченко Илья (Спарта, Гомель ).

    Весовая категория – 46 кг, возраст - 2002-2004 гр.

    • 1 место - Ильин Иван ( Фудосин, Гомель );
    • 2 место - Иванов Максим ( Татсукан, Добруш ).

    Весовая категория – 50 кг, возраст - 2001-2003 гр.

    • 1 место - Мостовенко Даниил ( Татсукан, Добруш );
    • 2 место - Войнов Никита ( Фудосин, Гомель );
    • 3 место – Рублев Павел ( Фудосин, Гомель ).

    Весовая категория – 53 кг, возраст - 2003-2004 гр.

    • 1 место - Плетнев Вадим ( Фудосин, Гомель );
    • 2 место – Круглик Олег ( Татсукан, Добруш ).

    Весовая категория +68 кг, возраст- 1999-2001 гр.

    • 1 место - Ковалев Дмитрий ( Фудосин, Гомель );
    • 2 место - Войтишкин Роман ( Татсукан, Добруш );
    • 3 место - Остапенко Арсений ( Фудосин, Гомель ).

    По результатам турнира

    • 1 командное место – Татсукан, Добруш;
    • 2 командное место – Фудосин, Гомель;
    • 3 командное место – Спарта, Гомель.

    Огромное спасибо всем родителям детей! Благодаря вам турнир состоялся!

    Фото.


    2115 30.03.2015Cеминар по школе Ягю-Синкаге-рю и Ягю-Синган-рю

    На базе гомельского клуба айкидо и дзю-дзюцу 27-28 марта 2015 года прошел традиционный семинар по Ягю-Синган-рю и Ягю-Синкаге-рю под руководством ученика Ясузи Кадзицука (11-й патриарх) Скрыпнюка В.П.. В ходе семинара были рассмотрены формы меча Кука и Эмпи-но-тачи.

    Огромное спасибо Владимиру Павловичу за интересный семинар!

    Фото.


    1802 04.03.2015Набор в группы

    Гомельская городская организация ОО «Белорусская федерация айкидо» объявляет набор в группы:

    1. Традиционное айкидо (использование силы атакующего в бросках, болевые контроли, владение традиционным оружием). Возраст — с 16 лет и старше (ограничений нет). Время — вт, чт, сб с 20.00, вс с 11.00. Адрес: ГУО СШ21, ул. Столярная, 20, район центрального рынка, проезд до ост. Гагарина или ост. ЗиП. Тел. +375293204375 (Игорь Викторович).
    2. Спортивное джиу-джитсу, грепплинг (борьба без кимоно), ММА. Возраст — с 16 лет и старше. Время: пн, ср, пт с 20.00. Адрес: ГУО СШ21, ул. Столярная, 20, район центрального рынка, проезд до ост. Гагарина или ост. ЗиП. Тел. +375293204375 (Игорь Викторович).
    3. Спортивное джиу-джитсу (борьба в кимоно и без), ударная техника (фулл-контакт). Возраст — с 8 лет и старше. Время — вт, чт, сб с 18.30. Адреса залов:
      • ГУО СШ21, ул. Столярная, 20, район центрального рынка, проезд до ост. Гагарина или ЗиП. Тел. +375293204375 (Игорь Викторович);
      • ГУ ГДЮСШ 2 , ул. Б. Хмельницкого, 118а.Тел.+375447357709 (Сергей Анатольевич).

    1455 01.03.2015Изменения в расписании

    Внимание!

    Тренировки с зала дзюдо по адресу ул. Волгоградская, 14 переносятся в зал ГУО СШ 21 по адресу ул. Столярная, 20, район центрального рынка, проезд до ост. Гагарина или ост. ЗиП.

    Дни и время тренировок: пн, ср, пт с 20.00.


    1455 17.02.2015Поздравляем с успешной аттестацией по джиу-джитсу!

    Поздравляем членов Гомельского клуба Айкидо и Дзюдзюцу с успешной аттестацией по джиу-джитсу:

    Добрушское додзё "Татсукан"

    • Роговой Артем - 8 кю;
    • Роговой Дмитрий - 8 кю;
    • Габасов Егор - 8 кю;
    • Дроздов Вадим - 8 кю;
    • Назарчук Иван - 8 кю;
    • Одиноченко Владислав - 8 кю;
    • Плешкунова Софья - 8 кю;
    • Самонченко Варвара - 8 кю;
    • Соцкий Николай - 8 кю;
    • Халщевников Егор - 8 кю;
    • Чернядьев Иван - 8 кю;
    • Морозова Ангелина - 8 кю;
    • Борисенко Артем - 8 кю;
    • Басенков Евгений - 8 кю;
    • Зиневич Никита - 7 кю;
    • Климов Илья - 7 кю;
    • Побединский Артем -7 кю;
    • Поляков Илья - 7 кю;
    • Войтишкин Роман - 6 кю;
    • Мостовенко Даниил- 6 кю.

    Гомельское додзё "ФУДОСИН"

    • Чеботарев Федор - 8 кю;
    • Вагапов Иван - 8 кю;
    • Глебов Андрей - 8 кю;
    • Исайчиков Александр -8 кю;
    • Кирносенко Юстина - 8 кю;
    • Конаш Дмитрий - 8 кю;
    • Рабчинский Олег - 8 кю;
    • Федорцов Денис - 8 кю;
    • Шмыгалев Игорь - 8 кю;
    • Горунов Игорь - 7 кю;
    • Журавлев Александр -7 кю;
    • Курепкин Богдан - 7 кю;
    • Рощин Владислав - 7 кю;
    • Воинов Никита- 6 кю;
    • Ковалев Дмитрий - 6 кю;
    • Остапенко Арсений - 6 кю;
    • Плетнев Вадим - 6 кю;
    • Рублев Павел - 6 кю;
    • Шемберов Владимир - 6 кю.

    Желаем дальнейшего совершенствования мастерства!


    Стр:0  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


    Valid XHTML 1.0 Transitional Рейтинг@Mail.ru