ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эмблема ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО
Парк им. Луначарского
Официальный представитель ОО БФА в г.Гомеле

Новости


2335 26.07.2012Летний лагерь, 2012 г.

Опубликованы фото летнего лагеря.


2123 26.07.2012I Открытый республиканский турнир по грепплингу FILA, май 2012, фото

Оформлены фотоматериалы I Открытого республиканского турнира по грепплингу FILA

.

1449 20.06.2012Летний палаточный лагерь на базе Гомельского Клуба

10-15 июля 2012 г. — летний палаточный лагерь на базе Гомельского Клуба.

Приглашенный гость — Таир Арифович Нариманов (6-й дан дзюдо, 8-й дан дзюдзюцу), глава школы Кодокан Син-рю Дзюдзюцу. В программе лагеря — буки-дзюцу (работа с оружием), дзю-дзюцу — техника 1 кю, техника и тактика спортивного дзюдзюцу.

Лагерь проводится в живописном месте на берегу реки Сож (деревня Новые Терешковичи).

Приглашаем принять участие! Тел. Vel. +375 29 320 4375, MTS +375 29 732 00 29 (Игорь Викторович).


1408 22.05.2012Отчет об открытом республиканском турнире по грепплингу

Отчет об открытом республиканском турнире по грепплингу (no-gi) среди детей, подростков и взрослых. Гомель, 2012 г.

2003-2004 гг., 27 кг

  1. Васильченко Максим (Гомель, БФА)
  2. Мацак Андрей (Гомель, БФА)
  3. Короткина Екатерина (КСР Чертаново)

2003-2004 гг., 30 кг

  1. Бекетов Дмитрий (КСР Балашиха)
  2. Масюков Назар (Гомель, БФА)
  3. Санько Александр (Гомель, БФА)

2003-2004 гг., 35 кг

  1. Школяр Александр (Гомель, БФА)
  2. Сосов Артем (КСР Чертаново)
  3. Мигаев Даниил (Гомель, БФА)

2001-2002 гг., 30 кг

  1. Лис Виталий (ДЮСШ №3 г.Бобруйск)
  2. Ивахненко Антон (КСР Балашиха)
  3. Яковлев Вадим (КСР Чертаново)

2001-2002 гг., 34 кг

  1. Брохин Павел (Гомель, БФА)
  2. Гапеенко Степан (Гомель. БФА)
  3. Рублев Павел (Гомель, БФА)

2001-2002 гг., 38 кг

  1. Миронов Павел (КСР Балашиха)
  2. Лузан Даниил (Гомель, БФА)

1999-2000 гг., 38 кг

  1. Суринович Антон (ДЮСШ №3 г.Бобруйск)
  2. Щербаков Антон (Гомель, БФА)
  3. Бушнев Егор (КСР Чертаново)

1999-2000 гг., 42 кг

  1. Остапенко Арсений (Гомель, БФА)
  2. Калашников Максим (КСР Балашиха)
  3. Гапеенко Максим (Гомель, БФА)

1999-2000 гг., 46 кг

  1. Конаш Дмитрий (Гомель, БФА)
  2. Драпей Никита (Гомель, БФА)
  3. Лашкевич Станислав (Гомель, БФА)

1999-2000 гг., 50 кг

  1. Ковалев Дмитрий (Гомель, БФА)
  2. Грунтов Алексей (СКРБИ "Явара", гМосква)
  3. Хромов Владимир (Гомель, БФА)

1997-1998 гг., 47 кг

  1. Рудько Артем (ДЮСШ №3 г.Бобруйск)
  2. Горбунов Иван (КСР Балашиха)
  3. Богатырев Максим (КСР Балашиха)

1997-1998 гг., 59 кг

  1. Пахомчик Андрей (СКРБИ "Явара", г.Москва)
  2. Демьяненко Максим (ДЮСШ №3 г.Бобруйск)

1997-1998 гг., 66 кг

  1. Осокин Николай (СКРБИ "Явара", г.Москва)
  2. Евминов Иван (Гомель, БФА)
  3. Быстрик Иван (ДЮСШ №3 г.Бобруйск)

1997-1998 гг., 73 кг

  1. Коновалов Константин (КСР Чертаново)
  2. Бехтерев Дмитрий (Гомель, БФА)

1994-1996 гг., 66 кг

  1. Талако Дмитрий (СК "Легион", г.Гомель)
  2. Щербаков Антон (Гомель, БФА)

1995-1996 гг., 76 кг

  1. Смирнов Антон (СКРБИ "Явара", г.Москва)
  2. Шишин Артем (Гомель, БФА)
  3. Насонов Николай (Гомель, БФА)

1993-1994 гг., 77 кг

  1. Абдылдабек Уулу (СКРБИ "Явара", г.Москва)
  2. Белый Андрей (СК "Легион", г.Гомель)

1993-1994 гг., 84 кг

  1. Исаков Артем (Гомель, БФА)
  2. Тарасенко Юрий (Гомель, БФА)
  3. Соловьев Станислав (СК "Легион", г.Гомель)

Взрослые, 62 кг

  1. Бурдо Олег ("Holly family gym", г.Минск)
  2. Кутаев Дмитрий (Гомель, БФА)

Взрослые, 71 кг

  1. Подлазов Сергей (СКРБИ "Явара", г.Москва)
  2. Куксинский Андрей (СКРБИ "Явара", г.Москва)
  3. Чернецов Александр (ЦОР, г.Гомель)

Взрослые, 77 кг

  1. Аксенов Дмитрий (Гомель, БФА)
  2. Павельчук Андрей ("Holly family gym", г.Минск)
  3. Петрукович Александр (Holly family gym, г.Минск)

Взрослые, 84 кг

  1. Никонов Виктор ("Holly family gym", г.Минск)
  2. Гурский Александр ("Holly family gym", г.Минск)
  3. Голубев Евгений (СКРБИ "Явара", г.Москва)

Взрослые, 92 кг

  1. Владымцев Сергей (Гомель, БФА)
  2. Соловьев Станислав (СК "Легион", г.Гомель)
  3. Тимоховцев Андрей (ЦОР, г.Гомель)

Взрослые, плюс 100

  1. Гуреев Алексей (КСР Балашиха)
  2. Потылкин Денис (Гомель, БФА)

1630 05.04.2012Cеминар Таира Арифовича Нариманова

20 мая 2012 г в 10.00 — семинар Таира Арифовича Нариманова (6-й дан дзюдо, 8- й дан дзюдзюцу), технического директора Всероссийской федерации грепплинга FILA, по грепплингу.

Адрес проведения мероприятия: ул. Лепешинского 9а, здание ЦОР, зал дзюдо.

По вопросам участия обращаться по тел. : +37529 7320029 (Vel) и +37529 7320029 (МТС) или пишите по адресу take-08@mail.ru


1625 05.04.2012Открытый республиканский турнир по грепплингу

19 мая 2012 г. в 13.00 — I Открытый республиканский турнир по грепплингу FILA (no-gi) среди детей, подростков и взрослых в г. Гомеле.

Адрес мероприятия: ул. Лепешинского, 9а, здание ЦОР, зал дзюдо.

Более подробная информация (doc,42 Kb).


2142 18.03.2012Международный учебно-аттестационный семинар Макото Ито в Минске

Ежегодный Международный учебно-аттестационный семинар с инструктором Всемирного центра Айкидо Айкикай Хомбу Доджо сенсея Макото Ито пройдет в Минске с 22 по 25 марта 2012 года.

Расписание и другие подробности см. http://www.belaikido.by/.


1327 11.03.2012Результаты закрытого турнира по греплингу

Результаты закрытого турнира ГГО ОО БФА и представительства школы Кодокан Син-рю Дзюдзюцу в РБ по грепплингу (GI) для детей 1998-2004 г.р.:

Весовая категория до 30 кг (2003-2004 г.р.)

  1. Королев Павел
  2. Васильченко Максим
  3. Мигаев Данила

Весовая категория до 30 кг (2000-2002г.р.)

  1. Шемберов Владимир
  2. Рублев Павел
  3. Ищенко Иван

Весовая категория до 35 кг (2001-2003 г.р.)

  1. Рисин Роман
  2. Рублев Павел
  3. Гапеенко Степан

Весовая категория до 40 кг (1999-2000 г.р.)

  1. Гапеенко Максим
  2. Бобович Никита
  3. Карапетян Арсений

Весовая категория до 45 кг (2002г.р.)

  1. Остапенко Арсений
  2. Конаш Дмитрий
  3. Лашкевич Станислав

Весовая категория +50 кг (1999-2001 г.р.)

  1. Ковалев Дмитрий
  2. Хромов Владимир
  3. Коноваленко Егор

Фото победителей.


0907 10.03.2012Закрытый турнир по грепплингу

10 марта 2012 г. пройдет закрытый турнир ГГО ОО БФА и представительства школы Кодокан Син-рю Дзюдзюцу по грепплингу (GI) среди детей 2004-1998 г. р.

Место проведения: г. Гомель, пр-кт Ленина 2а, СК Профсоюзов, зал греко-римской борьбы. Начало в 17:00.


2011 28.02.2012Поздравления

Поздравляем команду Гомельского клуба Айкидо и Дзюдзюцу, занявшую 3-е командное место на Межгосударственном турнире по грепплингу "Белорусский чемпион" и ребят, занявших призовые места:

  • 1 место — Васильченко Максим (25 кг, 2003 г.р.) и Евминов Иван (65 кг, 1997г.р.),
  • 2 место — Остапенко Арсений (45 кг, 2000 г.р.) и Ищенко Иван (30 кг, 2002 г.р.)
  • 3 место — Кузнецов Артем (35 кг, 1999 г.р.), Бобович Никита (45 кг, 2000 г.р.), Гапеенко Максим (40 кг, 1999 г.р.).

Стр:0  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 


Valid XHTML 1.0 Transitional Рейтинг@Mail.ru