ГОМЕЛЬСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Эмблема ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АЙКИДО
Зимный Гомель
Официальный представитель ОО БФА в г.Гомеле

Аттестация — 4 кю (4th kyu)


The British Aikido Federation Teaching Syllabus

  1. Shomen-uchi

    1. T. Sankyo (omote & ura)

    2. S. Sankyo (omote & ura)

    3. T. Yonkyo (omote & ura)

    4. S. Yonkyo (omote & ura)

    5. T. Gokyo (omote & ura)

    6. S. Gokyo (omote & ura)

    7. T. Kofe-gaeshi (omote & ura)

    8. T. Uchi-kaiten-nage (omote & ura)

    9. T. Soto-kaiten-nage (omote & ura)

  2. Yokomen-uchi

    1. T. Sankyo (omote & ura)

    2. S. Sankyo (omote & ura)

    3. T. Yonkyo (omote & ura)

    4. S. Yonkyo (omote & ura)

    5. Irimi-nage (tenshin) (omote & ura)

    6. Irimi-nage (sokumen) (omote & ura)

    7. T. Kote-gaeshi (omote & ura)

  3. Katate-dori

    1. T. Gyaku-hanmi Sankyo (omote & ura)

    2. S. Gyaku-hanmi Sankyo (omote & ura)

    3. T. Ai-hanmi Sankyo (omote)

    4. S. Ai-hanmi Sankyo (omote & ura)

    5. T. Gyaku-hanmi Yonkyo (omote & ura)

    6. S. Gyaku-hanmi Yonkyo (omote & ura)

    7. T. Ai-hanmi Yonkyo (omote & ura)

    8. S. Ai-hanmi Yonkyo (omote & ura)

    9. T. Ai-hanmi Shiho-nage (omote & ura)

    10. T. Gyaku-hannii Tenchi-nage–jodan (omote & ura)

    11. T. Gyaku-hanmi Tenchi-nage–gedan (omote & ura)

    12. T. Gyaku-hanmi Sumi-otoshi–jodan

    13. T. Gyaku-hanmi Sumi-otoshi–gedan

    14. T. Gyaku-hanmi Kokyu-nage

  4. Ryote-dori

    1. T. Ikkyo (omote & ura)

    2. S. Ikkyo (omote & ura)

    3. T. Nikyo (omote & ura)

    4. S. Nikyo (omote & ura)

    5. Irimi-nage – jodan (omote & ura)

    6. Irimi-nage – chudan (ura)

    7. Irimi-nage – gedan (omote & ura)

    8. I. Kokyu-nage

  5. Morote-dori

    1. T. Ikkyo (omote & ura)

    2. T. Nikyo (omote & ura)

    3. T. Irimi-nage – jodan (omote & ura)

    4. T. Irirni-nage – chudan (omote & ura)

    5. T. Irimi-nage – gedan (omote & ura)

  6. Kata-dori

    1. T. Sankyo (omote & ura)

    2. S. Sankyo (omote & ura)

    3. T. Yonkyo (omote & ura)

    4. S. Yonkyo (omote & ura)

  7. Tsuki

    1. T. Ikkyo (omote & ura)

    2. S. Ikkyo (omote & ura)

    3. T. Nikyo (omote & ura)

    4. S. Nikyo (omote & ura)

    5. T. Irimi-nage (omote & ura)

    6. T. Irimi-nage (sokumen)

    7. T. Irimi-nage (tenshin)

  8. Ushiro Ryotekubi-dori

    1. T. Ikkyo (omote & ura)

    2. T. Nikyo (omote & ura)

    3. T. Sankyo (omote & ura)

    4. T. Yonkyo (omote & ura)

Valid XHTML 1.0 Transitional Рейтинг@Mail.ru